Акционерному обществу «Новосибирский энергетический центр» - 20 лет.
Wednesday, 13 March 2019 00:00

В этом году наша компания отмечает 20-летие своей деятельности.

Соединив многолетний опыт лучших российских энергетиков и ученых с методиками и подходом европейских экспертов в области энергосбережения, компания все эти годы стремилась быть флагманом в области энергоэффективности и энергосбережения в Сибири, да и в России в целом. Наши успехи были признаны не только в нашей стране, но и в Казахстане, европейских странах.

За годы работы компания выполнила более 200 проектов и работ на объектах различной сложности. От таких гигантов как проект «Сахалин-1» до небольших, таких как детский сад или небольшая больница.

Мы всегда старались выполнить нашу работу качественно, чтобы любой заказчик вспоминал нас только с благодарностью. В результате у нас накопилось немало благодарственных отзывов. Показателем качества работы являются многочисленные повторные проекты на объектах, что говорит о том, что Заказчику понравилось работать с нами.

Мы благодарны нашим ветеранам, которые отдали компании не один год:

- Гришпуну Аркадию Юрьевичу;

- Сухотнику Виктору Николаевичу;

- Тенькову Сергею Дмитриевичу;

- Крещенко Борису Ивановичу.

Мы благодарны нашим акционерам, которые всегда поддерживали нас:

Фонд энергосбережения НСО, Шибанов Алексей Петрович;

АО Радио и микроэлектроника», Букреев Евгений Валерьевич;

ООО «Научно-производственная фирма Ирбис», Музалевский Леонид Викторович.

Мы благодарны нашим постоянным партнерам в лице Института теплофизики СО РАН (Академик Алексеенко С.В., доктора наук Терехов В.И., Низовцев М.И., к.ф-м.н Стерлягов А.Н., Чернова ), Новосибирский государственный технический университет (д.ф-м.н. Елистратов С.Л., к.т.н. Лыкин А.В., к.т.н. Шойко В.П., к.т.н. Трофимов А.С.), Национальную организацию поддержки поглощения углерода, г. Москва (Федоров Ю.Н., Бондарев С.Б.), НЭСКО, г Москва (Ювонин В.Ю.)

Особая благодарность нашему постоянному партнеру в Казахстане ТОО «Energy Partner» (Токбаев Даурен Галымович) , с которым мы уже более 10 лет работаем совместно и выполнили немало различным проектов, включая особо крупные (Жезказганский медеплавильный завод, Карачаганак Петролеум Оперейтинг, НКОК и ряд других)

Мы благодарны всем бывшим и нынешним сотрудникам компании. За 20 лет в нашей компании поработали несколько десятков сотрудников. Огромное спасибо, за их труд.

Генеральный директор АО «НЭЦ» В.И. Байдаков

 




Copyright © 2024 АО \. All Rights Reserved.
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.