Новости


Были завершены работы по проведению экспертизы нормативов технологических потерь на 2019 г. в тепловых сетях ФГУП «Энергетик»
Wednesday, 31 January 2018 00:00

В январе 2018 г. были завершены работы по проведению экспертизы нормативов технологических потерь на 2019 г. в тепловых сетях ФГУП «Энергетик»  при передаче тепловой энергии в соответствии с приказом Минэнерго №325 от 30 декабря 2008 года, удельного расхода топлива  в соответствии с приказом Минэнерго 323 от 30.12.2008 г., нормативов создания запасов топлива на котельных ФГУП «Энергетик»  в соответствии с приказом №377 от 10 августа 2012 г. Результаты были переданы в Департамент по тарифам НСО.

Утвержденные нормативы будут учитываться при расчете тарифа на 2019 г.

 
Завершено энергетическое обследование объектов проекта Сахалин-1
Wednesday, 10 January 2018 00:00

Завершено энергетическое обследование объектов проекта Сахалин-1 оператор  Exxon Neftegaz Limited, с разработкой и утверждением в Минэнерго РФ энергетического паспорта. Работа велась в партнерстве с ООО «СахИнфо-Сервис», г. Южно-Сахалинск.

Компания «Exxon Neftegaz Limited»,- является Оператором проекта «Сахалин-1», действующим в соответствии с Соглашением о разделе продукции (СРП), заключенным между сторонами, представляющими Государство (Правительство Российской Федерации и субъект Российской Федерации - Администрацию Сахалинской области)‚ а также отдельными инвесторами, входящими в состав Консорциума «Сахалин-1». Проект «Сахалин-1» включает в себя освоение трех морских месторождений углеводородов: Чайво, Одопту и Аркутун-Даги, расположенных на северо-восточном шельфе о. Сахалин

 
Завершено энергетическое обследование ООО «Промышленная сетевая компания»
Wednesday, 27 December 2017 00:00

Завершено энергетическое обследование ООО «Промышленная сетевая компания» с разработкой и утверждением в Минэнерго РФ энергетического паспорта. ООО «Промышленная сетевая компания» осуществляет снабжение электрической энергией потребителей промплощадки химзавода г. Бердска Новосибирского района Новосибирской области.

 
Завершен энергоаудит ОАО «ОмскВодоканал»
Tuesday, 28 November 2017 00:00

Завершено энергетическое обследование ОАО «ОмскВодоканал», г. Омск, с разработкой и утверждением в Минэнерго РФ энергетического паспорта. Работа велась в партнерстве с АО «Гидромашсервис», г. Москва, которое будет реализовывать разработанные в ходе энергоаудита мероприятия на основе энергосервисного контракта. Предприятие обеспечивает водоснабжение и водоотведение г. Омска с населением более 1,1 млн. чел.

 
Энергоаудит и разработка энергетического паспорта ФГУП «УЭВ», Академгородок, Новосибирск
Friday, 10 November 2017 00:00

Выполнено энергетическое обследование ФГУП «УЭВ» (Управление энергетики и водоснабжения). Предприятие обеспечивает теплом, электроэнергией, водой и канализацией Академгородок (Советский район г. Новосибирска). Разработанные мероприятия будут реализовываться в рамках инвестиционной программы и программы энергосбережения предприятия.

 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>

Page 10 of 40




Copyright © 2024 АО \. All Rights Reserved.
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.